ПУТЬ РАВНОВЕСИЯ ИЛИ ТАНЕЦ ШИВЫ В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ, 2020

Название: ПУТЬ РАВНОВЕСИЯ ИЛИ ТАНЕЦ ШИВЫ В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ, 2020
Автор: Мишнев С.В.
Год: 2020
Язык: Русский
Размер: 1,03 МБ
Формат: pdf
Качество: хорошее
скачать
Все материалы для этой серии книг взяты из моего блога «НЕПОЗНАННОЕ»

https://mishsv.ru/

Когда Мир вступил на духовный Путь развития? Когда Мир перестроился на техногенный путь развития? Осталась ли еще у Человечества времени чтобы укрепить Веру, не растерять Надежду и познать Любовь?
Ищущий ответы на эти вопросы подобен Страннику, обреченному на вечные скитания.
Как правило, на самые сложные и вечные вопросы есть самые простые и понятные ответы.
Техногенный путь требует потребления материальных ресурсов – область которых ограничена Сознанием Человека. Но вот, наступает время, когда необходимо расширить Сознание Человека, чтобы продолжить техногенный Путь. В планетарном масштабе – это Квантовый скачок, переход на Духовный Путь развития. Для человечества это время, когда надо принять решение – стоит ли возвращаться на техногенный Путь развития после Квантового скачка, или продолжить Путь Духовного развития, Путь расширения Сознания, и так каждые 26 000 тысяч лет.
Цикл 26 000 тысяч лет находится за приделами человеческого Сознания, если Сознание не прошло перезагрузку и не осознало ответственность за Равновесие в Космическом масштабе. Что бы подчеркнуть всеобъемлющую роль Сознания, я Космос рассматриваю как продукт Сознания.
Земля, как неотъемлемая часть Космоса – это самоорганизующаяся и саморегулирующая система, которая решает вопросы Равновесия как через земные кризисные механизмы, так и в планетарном масштабе, через встречу с Космическим странником, несущим новую частоту, чистоту в наше время.
Человечество получит новые знания и новые ощущения, неизвестные ему.

скачать